Logo ru.boatexistence.com

Эллисон Феликс выиграла золото?

Оглавление:

Эллисон Мишель Феликс ОЛИ - американская легкоатлетка. С 2003 по 2013 год Феликс специализировалась на спринте на 200 метров и постепенно перешла на спринт на 400 метров позже в своей карьере. Ее гоночный репертуар также охватывает 100 метров, эстафету 4 x 100 метров и эстафету 4 x 400 метров.

Сколько Олимпийских игр выиграла Эллисон Феликс?

В общей сложности Феликс завоевала 11 олимпийских медалей (семь золотых, три серебряных, одну бронзовую) с момента своего олимпийского дебюта на летних Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Там она заняла второе место в беге на 200 метров.

Выиграла ли Эллисон Феликс золото в беге на 400 м?

Золотая медаль подтолкнула Феликс к 11 за одну ночь после того, как ее выдающаяся бронза на 400 метров подтолкнула его к 10, что сделало ее самой титулованной олимпийской чемпионкой среди женщин. и история поля.

Феликс получил 11 медалей?

11-я медаль Феликс сделала ее самой титулованной американской легкоатлеткой в истории Олимпийских игр, превзойдя Карла Льюиса.

Эллисон Феликс самый быстрый человек в мире?

Она увезла домой бронзовую медаль в финальном забеге на 400 м среди женщин со временем 49,46. Это самый быстрый результат за шесть лет и с тех пор, как у нее родилась двухлетняя дочь Камрин. Заняв третье место, Феликс завоевала в общей сложности 10 олимпийских медалей - шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую - больше, чем когда-либо выигрывала женщина в беге. и поле.