Logo ru.boatexistence.com

Сет Роллинз когда-нибудь проигрывал на рестлмании?

Оглавление:

В первую ночь WrestleMania 37 Чезаро и Сет Роллинз сойдутся лицом к лицу. … Его последнее поражение было на WrestleMania 36 против Кевина Оуэнса В целом Сет Роллинз одержал шесть побед на различных мероприятиях WrestleMania, как в качестве звезды одиночного разряда, так и в составе The Shield.

Роман Рейнс когда-нибудь побеждал Сета Роллинза?

Roman Reigns Победил Сета Роллинза на Raw Опередил Fatal 5-Way на WWE Extreme Rules. … Роллинз проделал большую работу, избегая Копья на протяжении большей части матча, но в конце концов Рейнс подключился к победе.

У кого лучший результат на WrestleMania?

1 | Гробовщик | 27 матчей | 25-2 |Настоящий мистер Рестлмания в моих глазах, Гробовщик участвовал в большинстве матчей на The Show of Shows, ошеломляющие 27. Рекорд Taker в Mania является самым впечатляющим из всех в истории WWE: 25 побед и два поражения.

Сколько раз Triple H проигрывал на WrestleMania?

Triple H является рекордсменом по количеству поражений на WrestleMania. С 13 поражениями и десятью победами, история Triple H с WrestleMania не была очень успешной.

Кому Triple H проиграл на WrestleMania?

Эти двое встретились в матче-реванше «Последний выживший» на Royal Rumble 2004 года, где оба не смогли ответить на счет до десяти, поэтому в результате Triple H сохранил титул. Triple H проиграл чемпионство Chris Benoit на WrestleMania XX в матче Triple Threat, в котором также участвовал Майклз.