Logo ru.boatexistence.com

Сьерра-Каньон сегодня выиграл?

Оглавление:

The Huskies под предводительством лучшего трио защитников в Калифорнии одержали победу 80-72, принеся Sierra Canyon (15-1) первое поражение в плей-офф после сезон 2018 года и завершение победной серии в плей-офф из 21 игры.

Какой был счет в игре Sierra Canyon?

44-22 (L) Sierra Canyon vs.

Кто выиграл Sierra?

Run game lifts Corona Centennial к победе в Honor Bowl над Chatsworth Sierra Canyon. Хвостовой защитник Corona Centennial Джейсон Кортес теряет попытку полузащитника Сьерра-Каньона Анджело Пулидо в первом тайме. Кортес совершил два тачдауна и пробежал более 200 ярдов и был награжден трофеем MVP игры.

Сьерра-Каньон проиграл?

Centennial игроки празднуют свою победу над хозяином Sierra Canyon в пятницу вечером в титульном матче Открытого дивизиона Southern Section. Бронни, занявший 25-е место среди лучших второкурсников страны по версии 247Sports, также забил ключевой трехочковый за 4 минуты 23 секунды до конца, чтобы сократить отрыв Сентенниал до 70-67. Но этого было недостаточно.

Кому проиграл Sierra Canyon?

Кто-то забыл сказать противнику Сьерра-Каньона, Corona Centennial, чтобы он не играл роль спойлера. «Хаски» во главе с лучшим трио защитников в Калифорнии одержали победу со счетом 80–72, что принесло Сьерра-Каньону (15–1) первое поражение в плей-офф с сезона 2018 года и прервало победную серию из 21 игры в плей-офф.