Logo ru.boatexistence.com

Когда зацепился шлем?

Оглавление:

The Helmet Catch - игра в американский футбол с участием квотербека New York Giants Эли Мэннинга и ресивера Дэвида Тайри в последние две минуты Суперкубка XLII 3 февраля 2008 года.

Кто поймал шлем ловить великанов?

Обсуждая победы Гигантов в Суперкубке, невозможно не упомянуть игру Дэвида Тайри 'Helmet Catch' против New England Patriots в Суперкубке XLII, пьесу, которая была по мнению NFL Films, игра №1 в истории Суперкубка.

В каком квартале был улов шлема?

Улов Тайри был на ключевых 3-й и 5-й в последние две минуты четвертой четверти. Гиганты завершились победой со счетом 17-14, когда Мэннинг ударил Плаксико Берресса и забил победный тачдаун.

Кто поймал передачу от Илая Мэннинга?

Tyree сделал две ключевые игры в Super Bowl XLII. Во-первых, он поймал передачу тачдауна на пять ярдов от квотербека Эли Мэннинга, первого тачдауна Тайри в сезоне, что дало «Джайентс» преимущество 10–7 в конце игры.