Теперь это Жиру?

Оглавление:

Оливье Жиру: Милан подписал нападающего из «Челси» в постоянный трансфер. Оливье Жиру совершил постоянный переход в «Милан» из «Челси» за нераскрытую сумму.

Когда Жиру уехал в Милан?

Милан. 17 июля 2021 года «Милан» объявил о постоянном переходе Жиру из «Челси» по двухлетнему контракту. 29 августа Жиру забил свой первый гол за «Милан» (дубль) в победе над «Кальяри» со счетом 4: 1.

Оливье Жиру играл 90 минут, не касаясь мяча?

Оливье Жиру установил замечательный рекорд, сыграв 90 минут, не касаясь мяча. Другой его невероятный рекорд был установлен на чемпионате мира 2018 года, когда он отыграл 546 минут на турнире, не нанеся ни одного удара по воротам.

За сколько «Челси» продал Жиру «Милану»?

Трансферные новости «Челси»: Оливье Жиру перейдет в «Милан» в ближайшие дни за $3,5 млн - CBSSports.com.

Кто последний подписал контракт с «Челси»?

Официально: Итан Ампаду подписал новый трехлетний контракт с «Челси» и проведет сезон 2021/22 в аренде в «Венеции». Фабрицио Романо/Маттео Моретто: Итан Ампаду в «Венеции» - это «сделка решена». Фабрицио Романо: Сауль Нигес перейдет в «Челси» за кредит в размере 5 миллионов евро. Персональные условия согласованы.