Logo ru.boatexistence.com

Нголо канте ранен?

Оглавление:

Томас Тухель подтвердил, что Н'Голо Канте находится в «полной форме» и «готов играть» против «Тоттенхэма» после восстановления после травмы. Звезда «Челси» выбыл с травмой лодыжки с тех пор, как 28 августа был вынужден покинуть поле из-за травмы в матче с «Ливерпулем».

У Голо Канте была травма?

Н'Голо Канте был заменен Адриеном Рабьо в сборной Франции после травмы лодыжки … После матча с «Ливерпулем» Тухель подтвердил, что у победителя чемпионата мира была действительно повредил лодыжку в перерыве между таймами, после чего его сняли с поля.

Почему Канте не играет?

Новости Лиги чемпионов: звезда «Челси» Н'Голо Канте пропустит матч «Ювентуса» после положительного результата теста на COVID- 19… Тухель не упомянул статус вакцинации Канте на своей пресс-конференции перед игрой с «Ювентусом», из-за которой Кристиан Пулишич, Мейсон Маунт и Рис Джеймс также пропали без вести из-за травм.

Канте вернулся к тренировкам?

ЛОНДОН: Н’Голо Канте вернулся к тренировкам в «Челси» после периода самоизоляции после положительного результата теста на коронавирус, сообщил клуб Премьер-лиги в пятницу. … «Н'Голо Канте вернулся к тренировкам после периода изоляции от Covid-19», - говорится в заявлении на официальном клубном сайте «Челси».

Есть ли у Н Голо Канте ребенок?

Бывшую звезду «Лестера» также будет поддерживать его жена Джуд Литтлер. Пара любит держать свою личную жизнь в секрете, поэтому о Литтлере известно немногое. У Канте нет детей Франция отлично начала свою кампанию с победы над Германией со счетом 1:0 в Мюнхене.