Logo ru.boatexistence.com

Мейсон Маунт забил за Англию?

Оглавление:

Маунт дебютировал за взрослую команду Англии 7 сентября 2019 года в качестве замены на 67-й минуте в домашней победе Англии над Болгарией со счетом 4: 0 в квалификации Евро-2020. Он забил свой первый гол за Англию 17 ноября в выездной победе над Косово со счетом 4: 0 в квалификации УЕФА Евро-2020.

Сколько голов Мейсон Маунт забил за сборную Англии?

Мейсон Маунт родом из Англии, им сейчас 22 года (дата рождения: 01.10.1999). Их рост 178 см, а вес 70 кг. В сезоне 2021/22 английской премьер-лиги Мейсон Маунт провел 4 матча (плюс 1 на замену). Они нанесли 3 удара в створ из 5 бросков и забили 0 голов (0,72 xG).

Мейсон Маунт играет за Англию?

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Мейсон Маунт намерен вернуться в трех львов', поскольку англичане сыграют с Украиной под руководством Андрея Шевченко в четвертьфинале Евро-2020. отчеты.