Logo ru.boatexistence.com

Спенсер пострадает на вечеринке?

Оглавление:

Перед тем, как сбежать к Креншоу, Спенсер выигрывает игру на джамбори, сильно упав на травмированное плечо. Это кажется важным моментом, но он встает и чувствует себя хорошо.

В какой серии Спенсер получает травму?

Эпизод 10 остается на краю пропасти, когда происходит стрельба, а в следующем эпизоде Спенсер срочно доставляется в больницу, потеряв много крови.

Спенсер Джеймс получает травму?

Насилие банд в Креншоу усугублялось после многих проблем с Тайроном. Это привело к тому, что Спенсер получил ранение в правое плечо.

Спенсера парализует?

Футбольная карьера Спенсера оказалась под угрозой в прошлом сезоне, когда он стал мишенью бандитской стрельбы. Это событие повредило нервы в его правой руке, но в конце концов он полностью выздоровел - по крайней мере, он так думал. Финал второго сезона All American показал, что Спенсер снова на мгновение потерял чувствительность руки

Выигрывает ли Спенсер на джамбори?

Spencer Urquhart

The Bears' Chantz Ceasar (5) держит мяч, пока Каренкро встречается с Сесилией на Kiwanis Jamboree в четверг, 26 августа 2021 г., в Cajun Field в Лафайете. … «Медведи» контролировали время во втором тайме благодаря своей мощной атаке с разворотом и одержали победу со счетом 12–10 после отставания 10–6 в перерыве.