Каролина Пантерз выиграла Суперкубок?

Оглавление:

Пантеры соревнуются в Национальной футбольной лиге (НФЛ), как клуб-член Национальной футбольной конференции лиги Национальная футбольная конференция Национальная футбольная лига (НФЛ) - профессиональная лига американского футбола, состоящая из 32 команд, разделенных поровну. между Национальной футбольной конференцией (NFC) и Конференцией по американскому футболу (AFC). https://en.wikipedia.org › wiki › National_Football_League

Национальная футбольная лига - Википедия

(NFC) Южный дивизион. … У них не было еще одного победного сезона до 2003, когда они выиграли игру чемпионата NFC и достигли Суперкубка XXXVIII, проиграв New England Patriots со счетом 32–29.

Когда Каролина Пантерз выиграла Суперкубок?

Команда дважды добиралась до Суперкубка; в 2003, когда они проиграли Суперкубок XXXVIII 29–32 «Патриотам Новой Англии», и в 2015 году, когда они проиграли Суперкубок 50 10–24 «Денвер Бронкос».

Кому «Каролина Пантерз» проиграли в Суперкубке?

В титульном матче НФЛ «Пантеры» проиграли денверским Бронкосам в Суперкубке 50 со счетом 24–10, таким образом, став пятой командой подряд, набравшей как минимум 15 побед и не выиграть Суперкубок.

Кто победил в 4-х Суперкубках?

The Dallas Cowboys победили Buffalo Bills 30-13 в Super Bowl XXVIII. Эта игра стала четвертым подряд поражением в Суперкубке для Buffalo Bills и четвертой победой в Суперкубке в истории команды для Cowboys, сравняв с Pittsburgh Steelers и San Francisco 49ers по количеству побед в Суперкубке.

Какие команды никогда не выигрывали Суперкубок?

Двенадцать команд никогда не выигрывали титул, а четырем командам еще только предстоит добраться до Суперкубка.…