Logo ru.boatexistence.com

Какого числа состоится Суперкубок 2021?

Оглавление:

Super Bowl LV - игра чемпионата Национальной футбольной лиги сезона НФЛ 2020 года. Чемпион Национальной футбольной конференции Tampa Bay Buccaneers победил чемпиона конференции по американскому футболу Kansas City Chiefs со счетом 31–9.

Кто споет национальный гимн на Суперкубке 2021?

Джазмин Салливан и Эрик Черч объединились на Суперкубке 2021 сегодня вечером на стадионе Рэймонда Джеймса в Тампе, Флорида, где они вместе исполнили национальный гимн перед игрой между Канзасом Городские вожди и пираты Тампа-Бэй.

Кто играет в перерыве между таймами на Суперкубке 2021?

The Weeknd выступят в перерыве между таймами Суперкубка 55. Канадский певец и автор песен, полное имя которого Абель Макконен Тесфайе, The Weeknd должен представить широкий сет-лист на сцена в Тампе, Флорида.

Во сколько игра Super Bowl 2021?

Когда Super Bowl LV? Super Bowl LV состоится в воскресенье, 7 февраля 2021 года. Начало назначено на 18:30. ET.

На какой станции проходит Суперкубок 2021?

The Tampa Bay Buccaneers надеются претендовать на второй титул франшизы в это воскресенье, когда они сразятся с Kansas City Chiefs в Super Bowl LV. Игра начнется в 18:30. ET и будет транслироваться в США на CBS..