Logo ru.boatexistence.com

Получит ли вратарь локаут при проигрыше в серии буллитов?

Оглавление:

Может ли вратарь получить локаут и все равно проиграть хоккейный матч? … Вратарь все равно может проиграть, если откажется от гола в серии буллитов. В то время как и вратарь, и команда заработают поражение в столбце OT (овертайм/проигрыш по буллитам), вратарь получит локаут.

Засчитывается ли поражение в буллитах как локаут?

Бонус вратаря начисляется вратарям, если они завершили всю игру с 0 голами, разрешенными в основное время + дополнительное время. Голы в буллитах не предотвратят локаут. Вратарь должен быть единственным известным голкипером, которому засчитывается локаут.

Учитываются ли вратарям победы в буллитах?

В овертайме или в серии буллитов один из вратарей на льду одержит победу, а другой не получит прямого поражения. Тот вратарь, который выиграет овертайм или серию буллитов, получит победу, и она будет добавлена в их колонку побед за сезон.

Кто получает локаут, когда играют два вратаря?

Если два вратаря объединяются для локаута, ни один из них не засчитывается за локаут. Вместо этого это записывается как командный аутЕсли в матче регулярного сезона по окончании овертайма счет 0:0, обоим вратарям засчитывается локаут, независимо от того, сколько голов было забито. в перестрелке.

Что будет, если вратарь получит пенальти?

Когда вратарь получает пенальти в хоккее с шайбой, вратарь не отбывает пенальти. Вместо этого игрок по выбору тренера отбывает наказание вместо него. Оштрафованный вратарь остается в своих воротах, несмотря на то, что пенальти ему засчитан.