Logo ru.boatexistence.com

Тампа Бэй выиграла прошлой ночью?

Оглавление:

Takeaways From the Buccaneers В четверг вечером одержите победу над Eagles. … «Тампа-Бэй Букканирс» пережили «Филадельфию Иглз» прошлой ночью, начав с отрыва в перерыве 21–7, обыграв «Иглз» с 233 ярдами в атаке по сравнению с 73.

Тампа-Бэй выиграл вчера вечером футбольный матч?

Eagles vs. Buccaneers окончательный счет, результаты: 2 TD Фурнетта помогают Tampa Bay пережить заявку Филадельфии на возвращение. «Иглз» сделали интересные вещи поздно, но в конечном итоге этого было недостаточно, поскольку Buccaneers одержали выездную победу со счетом 28-22 на «Футболе в четверг вечером» и улучшили свой результат до 5-1 в сезоне..

Команда Тома Брэди выиграла прошлой ночью?

(AP) – Том Брэди сплотил Tampa Bay Buccaneers и одержал победу над Patriots со счетом 19–17 дождливым воскресным вечером по возвращении в Новую Англию с Райаном Суккопом. забив победный бросок с игры на 48 ярдов в конце четвертой четверти.… Новичок «Патриотов» Мак Джонс финишировал 31 из 40, набрав 275 ярдов и дважды приземлившись.