Logo ru.boatexistence.com

Сейрин выиграла у шутоку?

Оглавление:

Куроко едва избегает перехвата и передает мяч Хьюге, который забивает последний гол, Сейрин побеждает Сейхо, 73–71. Тем временем Шутоку выигрывают свой матч, 113–38.

Победит ли Сейрин Мидориму?

2-я четверть

Подделки Мидоримы мешают Кагами прыгать На ранних стадиях второй четверти Кагами снова появляется в Мидориме, продолжая эту тенденцию предыдущей четверти. Успешно остановив Мидориму, Сейрин вышла вперед на 7 очков.

Кто победит Ракузан против Шутоку?

На последних секундах матча Акаши ломает лодыжку Мидориме, заявляя, что матч окончен. Мидорима отказывается сдаваться и возвращается, чтобы попытаться заблокировать Акаши. Однако он не может дотянуться, и Ракузан побеждает, 86-70.

Выиграла ли Сейрин?

Seirin High vs Shūtoku High был финальным раундом отборочных соревнований Межшкольных. … Окончательный счет был напряженным, но в конечном итоге он достался Сейрин с 82 против 81.

Сейрин выиграла у Даичи?

Далее. Старшая школа Сейрин против старшей школы Кирисаки Дайити - финальный матч для Сейрин в предварительной финальной лиге Зимнего кубка. Это матч-реванш за прошлогодний матч, когда Кирисаки Дайити госпитализировал Киёси. Сейрин выиграла матч, получив последний билет на Зимний кубок.