Logo ru.boatexistence.com

Выиграла ли Ледеки золото?

Оглавление:

Кэтлин Женевьев Ледеки - американская пловчиха. Завоевав 7 олимпийских золотых медалей и 15 золотых медалей чемпионатов мира, что является рекордом для женщин-пловцов в истории, она считается одной из величайших женщин-пловцов всех времен.

Выиграет ли Ледеки золото в 800?

В 800, однако, Ледеки имел преимущество на своем поле. Она выиграла 800 бесплатных золотых в Лондоне с более чем четырьмя секундами и снова выиграла его в Рио с более чем 11 секундами, и в субботу она стала лучшим 24 раза в истории на этой дистанции.

Кэти Ледеки выиграла сегодня золото?

Кэти Ледеки из США выиграла три трофея и снова выиграла олимпийское золото в беге на 800 метров вольным стилем. Кэти Ледеки из сборной США отреагировала на победу в субботнем забеге на 800 метров вольным стилем среди женщин в Токийском центре водных видов спорта.

Сколько медалей выиграл Ледеки в 2020 году?

Победой 24-летняя Ледеки завершила свою Олимпиаду-2020 с двумя золотыми и двумя серебряными. Она заявила, что продолжит плавать до Олимпийских игр 2024 года в Париже. В эфире NBC после гонки она сказала: «Может быть, 28-го, посмотрим».

Сколько золотых медалей выиграл Ледеки?

Кэтлин Женевьев Ледеки (род. 17 марта 1997 г.) - американская пловчиха. Завоевав 7 золотых олимпийских медалей и 15 золотых медалей чемпионатов мира, что является рекордом среди женщин-пловцов в истории, она считается одной из величайших пловчих всех времен.